Пн-Пт: 9:00 - 19:00
Сб,Вс: 10:00 - 17:00

SolarLed о поддержке фонда "Дарую лапу та серце"

Фото - SolarLed о поддержке фонда

SolarLed о поддержке благотворительного фонда "Дарую лапу та серце".


Немногие наши клиенты знают что вот уже некоторое количество времени, компания SolarLed активно оказывает помощь фонду поддержки бездомных животных "Дарую лапу та серце". Скорее всего вы так же не знали, что Украина входит в число мировых лидеров по количеству бездомных собак. А это действительно так, и это очень печальная информация. К огромному сожалению, к собакам, да и к другим животным, люди в Украине относятся как к вещам. Почему-то люди в нашей стране считают что они могут взять собаку, а потом через какое-то время её просто выкинуть, как старую мебель. Мы каждый день видим на улице бездомных, никому не нужных собак и кошек, не обращая на них особого внимания. А таким животным нужна наша помощь. Именно с такой целью и был начат социальный проект "Дарую лапу та серце", поддерживаемый компанией SolarLed.


Этот социальный проект был запущен группой людей, которым действительно не наплевать на судьбу "лучших друзей" человека. Основной целью проекта "Дарую лапу та серце" является привлечение внимания общественности к проблеме бездомных животных. В рамках этого проекта, в котором сотрудники компании SolarLed так же принимают активное участие, стоят 3 основные задачи:

1. Оказать помощь тем животным, которые оказались брошены на улице. Попытаться найти им хороших хозяев, которые смогут окружить животных теплом и дать им новое жильё.

2. Помогать приютам для животных, как финансово, так и материально.

3. Содействовать детям с особенными потребностями, нуждающимся в пет-терапии.


Наша компания поддерживает этот социальный проект, потому что мы действительно хотим помочь. Ребята из "Дарую лапу та серце" смогли организоваться и уже сейчас спасли многих животных. Собаки, коты и многие другие животные любят людей, так почему тогда мы так к ним относимся? Наша цель состоит лишь в том, чтоб донести до вас нужную мысль: животным так же как и людям, нужна любовь, забота и тепло. Мы будем очень рады, если вы захотите нам помочь!

Информация, а так же контактные данные благотворительного фонда можно найти на страничке в Facebook: https://www.facebook.com/pawandheart/

Онлайн курсы ITОнлайн курсы ITОнлайн курсы IT